«Самого лучшего сыщика» определили среди школьников Старого Крюкова
29.03.2021

«Самого лучшего сыщика» определили среди школьников Старого Крюкова

Спортивную игру «Самый лучший сыщик» провели для школьников Старого Крюкова в клубе «Славяне» 25 марта. В ней приняли участие юные жители района от 5 до 11 лет, рассказали организаторы мероприятия. 

«Ребята провели зарядку настоящих сыщиков, сдали спортивные нормативы для юных детективов, постреляли из бластеров по мишеням, а также разгадали секретны шифр, чтобы найти секретный ингредиент, который был похищен из тайной лаборатории», - отметили спортивном клубе. 

Цель таких мероприятий – популяризация занятий спортом и здорового образа жизни среди. Спортивные мероприятия помогают разнообразить детскую ежедневную активность, а игровой формат лучше вовлекает ребят в процесс.

На базе клуба «Славяне» работают спортивные секции по футболу и баскетболу, регби, шахматам, дартсу и киберспорту. Кроме того, работают студия современной детской хореографии, кружок юного модельера, клуб ткацкого мастерства, художественная студия и курсы компьютерной грамотности для детей и пенсионеров. Записаться на занятия клуба можно по адресу: г. Зеленоград, корпус 842. 

Дополнительная информация о мероприятиях на сайте ГБУ «Славяне» или по телефону 8-(499)-729-70-71.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте