Столичная прокуратура настаивает о лишение водительских прав Мары Багдасарян, которая участвовала в гонке с дорожной полицией на автомобиле сына заместителя главы «Лукойла» Руслана Шамсуарова. Ведомство сообщает, что была проведена проверка в ходе которой выяснилось, что у 23-летней Багдасарян есть медицинские противопоказания, которые запрещают управление автотранспортным средством.
Напомним, что Мара Багдасарян была задержана полицейскими в ноябре прошлого года на Ленинском проспекте в столице. Девушка нарушила правила парковки. Это не первое ее нарушение. Всего в суд поступил 71 материал о неуплате штрафов за нарушение правил дорожного движения.
Помимо этого, злостную нарушительницу приговорили к обязательным работа дворника на севере города. На днях стритрейсерша приступила к данным исправительным работам. Вскоре Багдасарян получила 15 суток административного ареста за уклонение от обязательных работ.
• «Есть такая профессия – Родину защищать!»: в столице приглашают в вузы Минобороны
• Сергунина: Более 600 мероприятий подготовили в столице к акции «Ночь в музее»
• Праздник физкультуры и любительского спорта пройдет в Москве 17 мая
• Мэр Москвы рассказал о поддержке участников СВО и их семей
• Сергей Собянин: Москва модернизирует инфраструктуру призыва на военную службу