Лучшим соцработником Москвы вновь стала зеленоградка
20.06.2022

Лучшим соцработником Москвы вновь стала зеленоградка

Представительница ТЦСО «Зеленоградский» Галина Федотова завоевала победу в городском конкурсе «Московские мастера» по профессии «Социальный работник».

Звание лучшего соцработника столицы сотруднице филиала «Крюково» было присвоено по итогам заключительных состязаний, которые прошли в формате поэтапной ролевой игры с приглашенными актерами, специальным оборудованием и интерактивными заданиями. Финалистам нужно было продемонстрировать свой профессионализм в цифровой грамотности, оказании первой помощи, оценке рисков, коммуникации и предоставлении социально-медицинских услуг. По словам Галины Алексеевны наиболее сложным для нее оказался этап «Оценка рисков». «За непродолжительное время нужно было создать безопасное пространство в комнате подопечного. Задания оказались сложными, но очень актуальными» - рассказала она.

Напомним, что социальные работники Зеленограда уже второй год подряд завоевывают первые места в конкурсе «Московские мастера». В прошлом году победительницей была признана Ирина Зайкова из филиала «Солнечный».


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте