Карта «Тройка» подключена к программе лояльности
Источник фото: https://www.mos.ru
26.06.2018

Карта «Тройка» подключена к программе лояльности

На Тройке теперь можно накапливать скидки от более 5 тысяч магазинов, аптек, ресторанов, частных медицинских клиник, парикмахерских и других заведений-партнёров. Потратить бонусы можно на пополнение счёта карты. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы.

Для зачисления на карту бонусов и получения скидок, при покупке товаров и услуг, потребуется предоставить карту «Тройка». Форма оплаты значения не имеет. Бонусная программа доступна владельцам карт, использующим «Кошелёк» карты «Тройка».

Проект пилотный, в течении июля процедура зачисления и списания бонусов будет корректироваться.

Для того, чтобы подключить свою карту к программе лояльности, нужно зарегистрироваться на сайте или в приложении «Город». Если вы не пользуетесь метрополитеном, зарегистрироваться вам пока не удастся, при регистрации, для идентификации пассажира нужно указать на какой станции метро вы пользовались картой «Тройка» за последние 5 дней.

Чтобы оплатить проезд бонусами карты «Тройка», нужно накопить более 100 баллов. Один бонус-1 рубль. В личном кабинете, на сайте или используя приложение «Город» можно переводить бонусы на счёт карты. Переведённые средства надо активировать в мобильном приложении «Метро Москвы» или в подземке, приложив карту к жёлтому валидатору, которые есть в каждом вестибюле метро.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте