ГБУ «Талисман» подвел итоги фестиваля детского и юношеского творчества
08.11.2023

ГБУ «Талисман» подвел итоги фестиваля детского и юношеского творчества

Стали известны победители онлайн-конкурса, в котором участвовали дети в возрасте от 4 до 18 лет. Жюри отметило лучшие работы, представленные творческими коллективами и исполнителями в разных номинациях.

Так, в номинации хореография (эстрадное направление), первое место занял хореографический коллектив «Серпантин» (возрастная группа 7-9 лет), второе место досталось студии современной хореографии «RitMix» (возрастная группа 5-7 лет). Третье место разделили студия «RitMix» (возрастная группа 6-10 лет) и коллектив «Серпантин» (возрастная группа 4-5 лет).

В номинации хореография (современное направление) лучшими стали Галкина Лариса ( 1 место) и Поддымкина Анна ( 2 место), а в номинации хореография (народное направление) - танцевальная студия «Современная хореография» ( 1 место) и Театр Танца «Фантазия» (2 место).

В номинации вокал победителем стала Вокально-хоровая студия. Втрое и третье места заняли, соответственно, Здорикова Вера и Здорикова Любовь. В номинации вокал (соло) лучшими исполнителями признаны Моисеева Анастасия и Уздовская Екатерина. На второе место вышли Барабанщикова Полина и Шарама Савва, третье заняли Максутова Василиса и Савченко Юлия. Победители и участники будут награждены грамотами за места и участие в фестивале.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте