Деятельность волонтёрского отряда ЗДТДиМ получила высокую оценку в системе Департамента образования и науки города Москвы
14.10.2021

Деятельность волонтёрского отряда ЗДТДиМ получила высокую оценку в системе Департамента образования и науки города Москвы

Во Дворце творчества детей и молодёжи на Миуссах подвели итоги практико-образовательного проекта «Школа волонтёров на Миуссах» за 2020-21 учебный год.

Администрация Дворца и руководитель проекта Владимир Александрович Кржесинский выразили благодарность образовательным организациям столицы, чьи волонтёры на протяжении всего учебного года искренне и безвозмездно отдавали частичку себя, своей доброты и внимания тем, кто в этом особенно нуждался.

«Команда добро-Ты» Зеленоградского дворца творчества детей и молодежи получила высокую оценку за весомый вклад в развитие добровольчества. Руководители проекта отметили волонтерские семьи и волонтёров социального направления, которые на протяжении всего учебного года участвовали в общественно-полезных делах на благо конкретных людей, активно поддерживая акцию «Поздравительная открытка ветеранам». Они также получили благодарственные письма и памятные подарки с символикой проекта.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте