Сотрудники ГИБДД Зеленограда поздравили детей на празднике 1 июня
04.06.2018

Сотрудники ГИБДД Зеленограда поздравили детей на празднике 1 июня

В День защиты детей для маленьких участников дорожного движения и их родителей, состоялся праздник под названием «Дети наше будущее». Мероприятие проводилось семейным клубом «Алые Паруса», совместно с сотрудниками ГИБДД на площадке образовательного центра «Эрудит».

Летние каникулы – время активного отдыха, многие дети самостоятельно передвигаются по городу, катаются на роликах, самокатах и велосипедах. На празднике инспекторы вместе с детьми повторили Правила дорожного движения. Ребята охотно отвечали на вопросы, показывая свои знания.

Настоящим подарком и сюрпризом для детей стал патрульный автомобиль ДПС, который приехал к ним на праздник. Госавтоинспекторы не только рассказали ребятам о своей службе, но и разрешили исследовать патрульный автомобиль, а также попробовать себя в роли инспектора ГИБДД и при помощи специального громкоговорящего устройства остановить выдуманный автомобиль нарушителя.

Взрослые участники праздника получили от госавтоинспекторов подарок – красочный буклет с полезной информацией о том, как сделать своего ребенка заметным на дороге и сохранить ему жизнь.

В конце мероприятия инспекторы ГИБДД поздравили ребят с праздником, пожелали им здоровья, а также выразили надежду на то, что все участники встречи будут соблюдать Правила дорожного движения

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте