В Старом Крюково обсудили развитие московского образования
Источник фото: http://sch853zg.mskobr.ru/
18.12.2017

В Старом Крюково обсудили развитие московского образования

19 декабря в рамках проекта «Клубный день» прошла встреча педагогов школы №853 с жителями района.

Более ста участников диалога смогли не только ознакомиться с ключевыми направлениями развития образования в Москве, но и обсудить новые образовательные возможности, которые будут реализованы в школе. В том числе, проект «Математическая вертикаль» для 7-9 классов, участниками которого с 2018 года станут все образовательные организации столицы.

О ближайших планах школы рассказала заместитель директора Н.Кирпичева. Большой интерес жителей вызвали выступления гостей мероприятия, социальных партнеров школы. Руководитель ЦМИТ «Поезд» И.Каледин рассказал о занятиях по научно-техническому творчеству, проводимых на базе ЦМИТ «Поезд» и пригласил к участию в них школьников всех возрастов. Руководитель Зеленоградского филиала МТПП В. Мохте анонсировал бесплатные занятия для старшеклассников по предпринимательской деятельности и финансовой грамотности. Затем руководитель Зеленоградского дворца творчества детей и молодежиП.Беккер рассказал о планах работы с пожилыми людьми и ветеранами на базе школы.

В завершении встречи к присутствующим обратилась заместитель директора И.Тюрина. Она обратила внимание присутствующих на необходимость соблюдения родителями и детьми правил дорожного движения и безопасности на дорогах в зимний период.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте