Школьники Зеленограда завоевали награды московского этапа JuniorSkills
22.12.2017

Воспитанники образовательных учреждений Старого Крюково успешно выступили в финале московского регионального этапа чемпионата профессионального мастерства среди школьников JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы».

По сообщению окружной газеты zelao.ru, команда школы №1528 в составе семиклассников Викентия Копыткова и Ильи Ананичука заняла второе место в компетенции «Сетевое и системное администрирование» (возрастная категория 10+). В течение декабря и января запланировано проведение финалов еще в нескольких компетенциях, в которых также примут участие представители Зеленограда.

Ранее ребята из школы 1528 отлично выступили на III дистанционном отборочном этапе регионального московского чемпионата для школьников JuniorSkills. Команда одержала победу в компетенции «Сетевое и системное администрирование» (возрастная категория 14+). Еще одна команда школы в возрастной категории 10+ заняла четвертое место. Призером (третье место) компетенции «Нейротехнологии» (14+) стала команда еще одной школы Старого Крюково – №853.