МИЭТ отрыл прием заявок на бесплатные курсы программирования
Источник фото: https://www.mos.ru/
23.08.2023

 МИЭТ отрыл прием заявок на бесплатные курсы программирования

Очный курс программирования на Python от «Яндекс Лицея» рассчитан школьников 8–11 классов,  а также студентов колледжей и техникумов, интересующихся IT и имеющих хорошую базу по информатике.

Слушатели освоят  основные понятия,  конструкции и библиотеки языка Python, и закрепят полученные IT-навыки на практике. Среди преподавателей — эксперты индустрии, которые помогут в изучении сложных тем.

Заполнить анкету для регистрации на программу нужно до 11 сентября по ссылке. Для этого в блоке «Выбор площадки для обучения» в пункте «Регион РФ/страна» следует выбрать  «Москва и Московская область», в «Населенный пункт» – «Москва» и в «Площадка» – «МИЭТ». После необходимо пройти тестирование в образовательной платформе Яндекс Лицея, которая будет доступна после регистрации. Результаты станут известны до 14 сентября. Тех, кто успешно прошел тестирование, пригласят на собеседование, которые будут проходить с 15 по 24 сентября онлайн. С 3 по 6 октября участникам пришлют результаты собеседования и свяжутся по поводу дальнейшего взаимодействия. 

Подробности можно узнать у координатора площадки МИЭТ Дарьи Краниной по телефону +7 499 734-02-42.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте