Запущена цифровая площадка для бонусной программы  «Миллион призов»
15.06.2020

Запущена цифровая площадка для бонусной программы «Миллион призов»

Московская торгово-промышленная палата (МТПП) вместе со столичными компаниями инициировали программу, повышающую потребительский спрос в условиях поэтапного снятия эпидемиологических ограничений. Предприниматели совместно с МТПП предоставят жителям города бонусы и скидки, которыми можно будет расплатиться за ряд товаров и услуг: от заказа пиццы до оплаты билета в кино.

«Для реализации программы 12 июня мы запустили специальный сайт на базе технологий проекта «Активный гражданин» - цифровой площадке для голосований и накопления поощрительных баллов, которую развивает город. С этого дня все желающие смогут на сайте более подробно ознакомиться с условиями программы», - сообщил представитель оргкомитета.

Поучаствовать в программе можно в период голосования по поправкам Конституции – с 25 июня по 1 июля. По мнению представителей бизнеса, реализация программы поддержки потребительского спроса в выборный период позволит привлечь к ней как можно больше людей, особенно в преддверии наступления дачного сезона. Бонусная программа доступна для онлайн и офлайн избирателей.

На площадке «Активный гражданин» пройдет компьютерный розыгрыш баллов. Все выигранные баллы победители смогут использовать для покупок товаров и услуг, среди которых - сертификаты в магазины и рестораны, приглашения в театры и кинотеатры, музеи и выставки, а также пополнение карты «Тройка» и парковочного счета, доставка еды и многое другое.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте