За год работы проект «ВРаботе» стал уникальной площадкой для общения молодых специалистов и работодателей
Источник фото: https://www.mos.ru
08.06.2021

За год работы проект «ВРаботе» стал уникальной площадкой для общения молодых специалистов и работодателей

С лета прошлого года с помощью проекта подходящие предложения о работе для себя нашли пять тысяч студентов и выпускников.

Всего на электронной платформе зарегистрировались почти 20 000 человек. Молодые специалисты узнают об актуальных предложениях работодателей, а также регулярно общаются с профессионалами из разных сфер, проходят различные тренинги и т.д.

По словам руководителя проекта Амира Саракова, независимо от вуза все студенты и выпускники сталкиваются с проблемой трудоустройства, а также существует колоссальный запрос на просвещение в карьерном направлении. Проект «ВРаботе» - это удобная точка коммуникации между молодым специалистом и работодателем, отметил он.

Для школьников и студентов недавно появилось новое направление «Вокруг профессий». Оно помогает определиться с будущей профессией. Ещё одно направление в этом году будет посвящено молодежному предпринимательству. В скором времени создатели намерены выпустить новую версию платформы с интересными дополнительными сервисами, которые еще больше облегчат молодым людям поиск работы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте