Выручку рынка «Москва — на волне» отдадут в поддержку пострадавших в теракте
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
25.03.2024

Выручку рынка «Москва — на волне» отдадут в поддержку пострадавших в теракте

Рыбный рынок  «Москва – на волне» направит свою выручку за прошедшие выходные на помощь пострадавшим и семьям погибших при теракте в Crocus City Hall. Средства будут перечислены в фонд Российский красный крест». Об этом проинформировала пресс-служба московского департамента торговли и услуг.

В ведомстве отметили,  что ранее с предложениями об оказании поддержки людям, пострадавшим в страшной трагедии в ТЦ Красногорска, выступили рестораторы и крупные торговые сети Москвы. Столичные предприниматели решили передать жертвам теракта доходы, полученные за субботу и воскресенье 23 и 24 марта.

«Администрация рынка «Москва – на волне» и его сотрудники выражают искренние и глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате трагедии в подмосковном концертном зале Crocus City Hall», – добавили в пресс-службе департамента.

Теракт произошел вечером в пятницу 22 марта. В здание Crocus City Hall, где должен был начаться концерт группы «Пикник», ворвалась группа  вооруженных людей и открыла стрельбу по охранникам и посетителям. Согласно последним данным, к сегодняшнему дню на месте происшествия найдены тела 137 человек, в том числе трех детей. Четверых подозреваемых в теракте задержали на территории Брянской области, они арестованы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте