«Время ранних» продлили в столичном метро до конца 2021 года
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
23.08.2021

«Время ранних» продлили в столичном метро до конца 2021 года

Благодаря этому решению повышается безопасность поездок с учетом эпидемиологической ситуации в столице.

В Москве до конца текущего года продлили акцию «Время ранних», которая позволяет пассажирам ездить на двух линиях метро со скидкой во внепиковое время

Акция действует на Некрасовской и Таганско-Краснопресненской линиях метро. Стоимость поездки уменьшена в два раза с открытия метро до 7:15 и с 8:45 до 9:15. Также с 12 мая снижена стоимость ж/д проезда до станций Сортировочная, Электрозаводская и до Казанского вокзала.

«Система скидок позволила разгрузить востребованные направления в часы пик. Эффект сопоставим с запуском пяти дополнительных поездов — восемь тысяч пассажиров изменили свой маршрут. Продление акции позволит сделать поездки более безопасными», — рассказали специалисты столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Акция, запущенная в ноябре прошлого года, помогает сделать поездки безопаснее, в том числе и во время пандемии коронавируса. Продлить «Время ранних» решили после осложнения эпидемиологической ситуации.

В ведомстве призвали пассажиров продолжать соблюдать эпидемиологические меры в общественном транспорте и пройти вакцинацию.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте