Представители ОНФ и «ЕР» Москвы сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку Путина
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
05.01.2024

Представители ОНФ и «ЕР» Москвы сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку Путина

В столице продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на предстоящих в марте выборах президента. Часть собранных подписей сдали сегодня в избирательный штаб Путина волонтеры ОНФ и Московского отделения партии «Единая Россия».

Как сообщил журналистам АГН «Москва» руководитель Московского городского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей Максим Джетыгенов, он полностью поддерживает решение действующего президента участвовать в выборах 2024 года. «Я убежден в том, что Владимир Владимирович – это воистину сильный и мудрый лидер, который ведет нашу страну к успеху, к развитию. И то, с каким трепетом Владимир Путин обращает внимание на все сферы жизни, в том числе и во внутренней политике нашей страны, – это показывает его как руководителя поистине народного, который переживает за народ России», – сказал Максим Джетыгенов.

По его словам, политический курс Владимира Путина оказывает позитивное влияние на развитие различных сфер города. В том числе – на жизнь столичных пенсионеров, для которых открыто свыше ста Центров долголетия, где они могут заниматься творчеством, образованием, оздоровлением и реализовывать свои идеи. Максим Джетыгенов также отметил вклад президента в молодежную политику и волонтерское движение. Он рассказал, что обработка подписных листов за Владимира Путина свидетельствует о том, что его решение о выдвижении в качестве кандидата на выборах нашло поддержку среди самых разных возрастных групп.

Напомним, что сбор подписей осуществляется в 50 точках,  которые размещаются в торговых центрах и общественных пространствах. Они будут работать до конца января в ежедневном режиме с 16.00 до 20.00. Помимо этого, в Гостином дворе для избирателей открыт предвыборный штаб Владимира Путина, куда можно обращаться с 9.00 до 18.00.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте