Владимир Соловьев: Желающие служить по контракту заслуживают максимальной поддержки и уважения
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
31.05.2023

Владимир Соловьев: Желающие служить по контракту заслуживают максимальной поддержки и уважения

 Известный телеведущий Владимир Соловьев считает добровольцев, решивших пойти на военную службу по контракту, гордостью нашей страны. Об этом он заявил представителям СМИ в ходе посещения единого московского пункта отбора на контракт. 

В  центре отбора, расположенного на улице Яблочкова, дом 5,  журналист прошелся по помещениям и пообщался с пришедшими сюда будущими новобранцами. «Это серьезные люди, ребята делают свой выбор. Они заслуживают самых теплых слов и максимальной поддержки», - сказал Владимир Соловьев.

Организация работы пункта отбора на контрактную службу произвела на него самое благоприятное впечатление. Он отметил комфортную обстановку, в которой потенциальные кандидаты проходят все необходимые процедуры, четкую и слаженную работу сотрудников учреждения. В.Соловьев также обратил внимание на уважительное отношение ко всем потенциальным контрактникам. «Вот в советское время этого не хватало, не было ощущения уважения к людям. А здесь все построено исходя из уважения к тем, кто делает свой выбор», - поделился своими наблюдениями телеведущий.

Подробности о работе столичного пункта и условиях набора на контрактную службу  можно узнать по номеру горячей линии 117 или на сайте  mos.ru. Что касается выплат, льгот и мер социальной поддержки для семей военнослужащих, то на эти вопросы  даст ответ виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте