Веб-дизайн, видеомонтаж, личностный рост: «Техноград» приглашает на бесплатные семинары
Источник фото: https://www.mos.ru
18.08.2020

Веб-дизайн, видеомонтаж, личностный рост: «Техноград» приглашает на бесплатные семинары

Комплекс «Техноград» приглашает на бесплатные мастер-классы и тренинги.

На занятиях научат основам программирования на языке JavaScript, видеомонтажу, работе с программами для разработки видеоигр. Кроме того, гости узнают, как правильно формулировать цели, эффективно управлять своим временем и многое другое. Все занятия — бесплатные, но на них необходимо предварительно записаться на сайте «Технограда».

Как сообщил руководитель столичного департамента предпринимательства Алексей Фурсин, в «Технограде» будут рады видеть людей, которые хотят повысить свою квалификацию. Он напомнил, что с конца марта комплекс «Техноград» работал в онлайн-формате, организовывая мероприятия удаленно. С того момента участниками различных программ стали 60 тысяч человек. Сегодня «Техноград» возобновил очную работу, сказал Фурсин.

Качественно снимать и монтировать видео обучат посетителей тренингов «Видеомонтаж» и «Видеоблогинг». На мастер-классе под названием «TVой эфир» объяснят, как нужно держаться в кадре и помогут овладеть искусством риторики. Веб-дизайнерам и ИТ-разработчикам будут полезны уроки «Запуск своего сайта в Linux», «Создание окружения на Unity», «Основы веб-разработки и программирования на JavaScript», Photoshop.

Для соискателей вакансий в «Технограде» организованы семинары по развитию карьеры. Преподаватели научат грамотно взаимодействовать с потенциальным работодателем. Занятия проходят бесплатно; до конца августа. Кроме того, желающие могут посетить мастер-классы по эффективным коммуникациям, тайм-менеджменту и др.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте