В технополисе «Москва» протестируют тренажер для сотрудников колл-центров
Источник фото: https://www.mos.ru
17.03.2021

В технополисе «Москва» протестируют тренажер для сотрудников колл-центров

В течение месяца административные сотрудники ОЭЗ «Технополис «Москва» будут обучаться навыкам переговоров, используя новый голосовой тренажер. Так они получат возможность вести переговоры в самых напряженных ситуациях, при конфликтах, с самыми негативно настроенными клиентами.

Тренажер, который будут испытывать, предлагает различные пути развития диалогов, он способен имитировать всевозможные реакции клиентов на фразы от оператора. Таким образом сотрудники полноценно вовлекаются в тренинги.

«С начала работы программы было успешно испытано свыше 50 технологичных проектов. Для стартапов доступно 108 площадок для тестирования по таким направлениям, как медицина, образование, ИТ и другие», - рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Столичная администрация с 2019 года осуществляет данную программу, которая позволяет тестировать инновации. Разработчики, участвуя в программе, получают возможность апробировать свои проекты в условиях реальной городской среды. Впоследствии это позволяет корректировать продукт, демонстрировать потенциальным инвесторам его перспективы. На этапе исследований четко прослеживаются конкурентные преимущества того или иного проекта.

В 2020 году участником этого проекта стала ОЭЗ «Технополис Москва». Первое тестирование на площадке особой экономической зоны в Печатниках прошла энергоэффективная разработка компании «Аксиом» – электросетевой компьютер AXIOX. Это устройство позволяет существенно экономить электроэнергию на предприятиях и обеспечивать электробезопасность.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте