В «Технограде» на ВДНХ открыли профессиональный центр предпринимательства
Источник фото: https://www.mos.ru
10.08.2021

В «Технограде» на ВДНХ открыли профессиональный центр предпринимательства

Образовательный центр позволит предпринимателям, их сотрудникам и самозанятым гражданам получить новые знания в различных областях: от ИТ-технологий до флористики.

По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, сейчас профцентр МСП в «Технограде» предлагает девять направлений обучения, включая информационные технологии, маркетинг, ресторанный бизнес, строительство и флористику. Занятия будут проводиться бесплатно - онлайн и офлайн. «В дальнейшем мы планируем постепенно расширять список образовательных программ, вводить новые углубленные курсы», — добавила вице-мэр.

Очные курсы по базовой компьютерной подготовке и работе с основными программами подойдут для тех, кто интересуется информационными технологиями. Будущие маркетологи могут записаться на офлайн-курсы, посвященные продвижению бренда компании в социальных сетях и созданию сайтов. Для работников строительных компаний подготовили девять онлайн- и офлайн-курсов. На очных курсах по направлению «Электроэнергетика» планируется изучить оборудование на электростанции. Записаться на очные занятия по использованию фрезерных станков или онлайн-уроки под названием «Мехатроника» можно в разделе «Автоматизация производства». Специальный курс для рестораторов позволит узнать, как правильно подобрать высококвалифицированный персонал, обучить и мотивировать своих работников.

С расписанием занятий можно ознакомиться на сайте профцентра МСП. Количество участников в каждой группе ограниченно и зависит от тематики.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте