В столице пройдет юношеский чемпионат «Технолидеры Москвы»
Источник фото: https://www.mos.ru
17.12.2021

В столице пройдет юношеский чемпионат «Технолидеры Москвы»

Более 50 команд школьников и студентов, которые прошли предварительный отбор, представят свои проекты опытным бизнесменам.

18 декабря в российской столице пройдет чемпионат по технологическому предпринимательству «Технолидеры Москвы».

«Предстоящий чемпионат даст возможность студентам и старшеклассникам презентовать свои идеи и получить обратную связь от опытных предпринимателей», - отметила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. По её словам, десяти сильнейшим командам город вместе с инвесторами поможет в реализации проекта. Кроме того, на талантливых участников могут обратить внимание технологические компании и пригласить их на работу или стажировку, добавила вице-мэр.

Площадкой состязания станет «Цифровое деловое пространство». Для посещения мероприятия требуется предварительная регистрация. Для посетителей в возрасте от 14 до 25 лет организуют мастер-классы и встречи с предпринимателями, которые ответят на вопросы начинающих бизнесменов.

С инструментами, помогающими в развитии бизнеса, можно будет познакомиться на мастер-классе «Креативное мышление: создание нестандартных решений». Мастер-класс «Четыре шага инновационного мышления» предложит создать образ компаний будущего с учетом мировых технологических трендов. Определить перспективность технологических стартапов все желающие смогут на мастер-классе «Как оценить бизнес-идею».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте