В рамках недели интерьера и дизайна в Москве прошло более сотни мероприятий
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
07.11.2022

В рамках недели интерьера и дизайна в Москве прошло более сотни мероприятий

Завершившаяся в Москве неделя интерьера и дизайна порадовала участников и гостей интересной и насыщенной программой. Мероприятия недели проходили с первого по шестое ноября  на 24 городских площадках, включая музеи и торговые центры. Свою продукцию и проекты представили производители мебели и отделочных материалов, дизайнеры, архитекторы из России и дружественных стран.

Главные события развернулись в павильонах № 55 и 57 на территории ВДНХ и в «Цифровом деловом пространстве» на Покровке. В выставочной, деловой и обучающей программах приняли участие свыше 170 тысяч человек. В рамках Московской недели интерьера и дизайна российские и зарубежные предприниматели заключили контракты на общую сумму 5,6 миллиарда рублей. 

Деловая программа включала более ста  различных мероприятий и встреч с участием порядка 270 спикеров, в том числе – экспертов из  таких стран, как Китай, Индия, Турция, Казахстан и Вьетнам. В ходе дискуссии  «Сделано в Москве» состоялось обсуждение современных тенденций в сфере дизайна и мер поддержки столичного бизнеса, специализирующегося на производстве мебели, материалов и интерьерных решений.  Большое количество участников собрала встреча, посвященная цифровой экономике, онлайн-торговле и организации доставки товаров к потребителям. Молодых дизайнеров, архитекторов и студентов заинтересовали креативные соревновательные марафоны.

Московская неделя интерьера и дизайна завершилась мастер-классами, лекциями и тематическими дискуссиями. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте