В программе «Миллион призов» участвуют почти 80 столичных компаний
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
19.06.2020

В программе «Миллион призов» участвуют почти 80 столичных компаний

К столичной бонусной программе «Миллион призов» присоединились уже почти 80 компаний, передает официальный портал мэра Москвы Сергея Собянина.

«Список партнеров программы «Миллион призов» продолжает увеличиваться. К ней уже присоединились почти 80 предприятий торговли и услуг», - написано в сообщении.

«Миллион призов» - это уникальная возможность выиграть один из двух миллионов призов (скидок и бонусов): продовольственные и непродовольственные товары, товары для дома и спорта, аптечные товары, посещение кафе и ресторанов, пополнение карты «Тройка», билеты в музеи, театры и кино.

Напомним, что бонусная программа «Миллион призов» поощряет тех граждан, кто проголосует по поправкам в Конституцию России. После голосования каждому участнику выдают уникальный код, который нужно отправить на номер 7377. Затем произойдет компьютерный розыгрыш заявок на получение баллов. Победителям придет смс-уведомление. 

1 балл приравнивается к 1 рублю.  Всего предусмотрено 2 миллиона призов номиналом от 1 тысячи до 4 тысячи баллов. Их можно потратить в кафе, ресторанах, барах в продовольственных и непродовольственных магазинах и прочих точках, где осуществляют коммерческую деятельность компании партнеров программы «Миллион призов».

Любой житель столицы, принявший участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в городе Москве с 25 июня по 1 июля любым способом (на избирательном участке, на дому или онлайн), может принять участие в совместной программе Правительства Москвы, Московской торгово-промышленной палаты и бизнеса «Миллион призов».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте