В парках Москвы открылись творческие и спортивные программы для детей — Сергунина
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
22.07.2020

В парках Москвы открылись творческие и спортивные программы для детей — Сергунина

Этим летом в 14 столичных парках регулярно проходят бесплатные творческие и образовательные занятия для детей и подростков. Вход на большинство из них свободный, но на некоторые мастер-классы потребуется предварительная регистрация.

Научиться рисовать в технике монотипии, освоить азы тхэквондо, посетить уроки актерского мастерства и другие программы для детей предлагают этим летом парки столичного Департамента культуры.

Как рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, тренеры и педагоги приглашают желающих потренироваться, посетить образовательные и креативные мастер-классы, поиграть в футбол, покататься на скейте, научиться риторике, рисованию, азам гимнастики и др.

Художник Лариса Магомедова научить детей азам живописи в Таганском парке. Осваивать художественные техники будут гуашью и акварелью, рисуя животных и любимых героев на главной сцене парка. Вход свободный, без регистрации. Подробная информация о занятиях по телефону: + 7 (495) 912-38-83.

В Воронцовском парке можно освоить порядок выстраивания художественной композиции и технику корректного сочетания цветов. Узнать об уроках подробнее можно по телефону: +7 (495) 580-26-78

В Измайловском парке детей обучают техникам, с помощью которых улучшается дикция. Также там преподают актерское мастерство. Опытные педагоги учат детей уверенно держаться на сцене, разыгрывая различные миниатюры. Регистрация на занятия не требуется. Более подробная информация доступна на сайте парка и по телефону: +7(499)166-61-19.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте