В Общественном штабе отмечают беспрецедентную активность избирателей на выборах
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
17.03.2024

В Общественном штабе отмечают беспрецедентную активность избирателей на выборах

Первые два дня голосования на президентских выборах показали беспрецедентно высокую активность московских избирателей.  Это подтвердили в Общественном штабе по наблюдению за выборами в Москве.

«На участках уже есть люди. По двум предыдущим дням мы видим, что люди идут достаточно активно. <…> Активность очень высокая. И конечно, на первых в мире выборах президента с использованием дистанционного электронного голосования показатели очень впечатляющие», – рассказал журналистам заместитель руководителя штаба Александр Асафов.

По его словам, результаты видеонаблюдения свидетельствуют об отсутствии каки-либо сообщений о технических сбоях в системе ДЭГ или  попыток вмешательств за минувшую ночь. Александр Асафов добавил, что в настоящее время все технические системы работают в нормальном режиме, включая  дистанционное электронное голосование. Горожане голосовали онлайн  в течение всей ночи.

Напомним, что 17 марта – последний день голосования на выборах президента Российской Федерации. Проголосовать онлайн или на избирательных участках можно до 20.00.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте