В начале октября в Москве пройдёт фестиваль для предпринимателей и креативных индустрий
Источник фото: https://www.mos.ru
16.09.2021

В начале октября в Москве пройдёт фестиваль для предпринимателей и креативных индустрий

В рамках фестиваля бизнесмены представят свыше 40 проектов и получат оформленное торговое место.

Фестиваль «Узнавай и создавай!», направленный на популяризацию предпринимательства и креативной индустрии, впервые пройдет 2 и 3 октября.

Руководитель столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин рассказал, что на мероприятии бизнесмены представят больше 40 проектов и получат оформленное торговое место, где до 31 октября смогут реализовывать товары и предоставлять услуги жителям САО и ЮВАО.

 «Также местному бизнесу окажут профессиональную поддержку эксперты проекта — они расскажут, как повысить эффективность продаж. Для предпринимателей организуют и индивидуальные сессии по доработке маркетинговой стратегии», — отметил глава ведомства.

Фестиваль разделят на две части: познавательную «Узнавай!» и практическую «Создавай!». Мероприятия пройдут в многофункциональных районных центрах, которые появились на месте кинотеатров "Будапешт" и "Высота". В ходе познавательной части бизнесмены представят свои товары и услуги в специальных зонах— бренд-корнерах и pop-up-шоурумах. В рамках практической части пройдут творческие мастер-классы, лекции и встречи с бизнес-сообществом.

Подать заявку на участие можно до 25 сентября включительно на сайте фестиваля.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте