В Москве завершилась регистрация на онлайн-голосование на выборах
Источник фото: https://www.mos.ru
14.09.2021

В Москве завершилась регистрация на онлайн-голосование на выборах

Выборы в Госдуму пройдут в этом году с 17 по 19 сентября.

В столице завершилась регистрация на онлайн-голосование на выборах в Госдуму, Мосгордуму и совет депутатов района Щукино. Проголосовать дистанционно горожане смогут уже в пятницу, 17 сентября с 8:00. Сделать свой выбор можно до 20:00 19 сентября.

Пользователи, которые подали заявление до 23:59 13 сентября, получат уведомления с финальным статусом регистрации в качестве электронного избирателя. Оно будет направлено в личный кабинет на mos.ru, в виде смс-сообщения и по электронной почте.

Для того, чтобы проголосовать, нужно будет зайти в личный кабинет на портале mos.ru и перейти в раздел голосования, а затем нажать кнопку «Проголосовать». Еще один способ – кликнуть по баннеру на главной странице столичного портала mos.ru или воспользоваться каталогом услуг.

Для загрузки электронного бюллетеня нужно ввести цифровой код из СМС, после поставить галочку в выбранной графе и нажать кнопку «Проголосовать».

Все участники электронного голосования автоматически примут участие в розыгрыше призов в рамках программы «Миллион призов». Будут разыграны однокомнатные квартиры в Москве и автомобили. Также в качестве призов предусмотрены баллы, которые можно потратить у партнеров программы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте