В Москве выберут авторов лучших социальных проектов районного уровня
01.02.2021

В Москве выберут авторов лучших социальных проектов районного уровня

Московское агентство общественных проектов объявляет о старте второго ежегодного конкурса «ЛИЦА района». С февраля по ноябрь 2021 года молодые специалисты Москвы представят свои проекты по решению районных проблем и повышению качества жизни москвичей. Конкурс проводится в двух номинациях: «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива».

К конкурсу допускаются совершеннолетние граждане до сорока лет, которые живут, учатся или работают в Москве. Заявиться можно как индивидуально, так и в команде состоящей максимум из трех человек. Социальные проекты можно предлагать по одиннадцати направлениям: здравоохранение, спорт/здоровый образ жизни, культура и искусство, образование и наука, социальная работа/благотворительность, благоустройство, экология, патриотика, сообщества, журналистика/СМИ/социальные сети/IT, свободная тематика.

Руководитель Агентства общественных проектов Сергей Луценко считает, что обилие разных людей, участвующих в конкурсе, доказывает то, что сегодня в Москве свою полезную задумку может реализовать каждый. Притом, как сказал Луценко, если у заявителя нет команды или каких-то ресурсов, то организаторы окажут интересанту содействие. Он добавил, что в конкурс уже подали заявки участники проекта «Голос», медики, спасатели, спортсмены и многие другие.

Подача заявок осуществляется на сайте лицарайона.москва с 1 февраля 2021 года. После регистрации участники пройдут несколько конкурсных этапов: от онлайн-тестирования до оценки районной активности конкурсантов. Оценивать активность и идеи участников будет конкурсная комиссия.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте