В Москве стартовал новый политический проект ЕР
07.04.2016

В Москве стартовал новый политический проект ЕР

Московские единороссы открыли в столице  «Школу кандидата» для участников предварительного голосования  партии «Единая Россия».  Каждую среду известные политики будут здесь читать лекции на тему проведения избирательной кампании. Вчера в школе прошла первая встреча с  председателем Мосгордумы Алексеем Шапошниковым, который рассказал кандидатам в депутаты, как провести эффективную встречу с избирателями. 

«Встречаться с населением в предвыборный период надо как можно чаще - от этого во многом будет зависеть ваша победа, - подчеркнул Шапошников. - Самые эффективные - встречи во дворах. Живое общение с жителями нельзя заменить телевизионной рекламой, статьей в газете или работой в соцсетях. Я во время выборов в Мосгордуму в 2014 году приводил от трех до пяти встреч в день. Именно на них можно узнать, что ждут от кандидата люди». Приехавшая на лекцию вместе со спикером команда его избирательного штаба на выборах 2014 года, показала, как избежать во время встреч различных нештатных ситуаций и отвечать на сложные вопросы.

руководитель московского исполкома партии "Единая Россия" Олег Смолкин. - Голосование за кандидатов в депутаты от "Единой России" пройдет по всей стране в единый день голосования - 22 мая. До этого момента мы проведем 5-7 семинаров».

Руководитель московского исполкома партии "Единая Россия" Олег Смолкин сообщил, что голосование за кандидатов в депутаты от "Единой России" пройдет по всей стране в единый день голосования - 22 мая. До этого момента в школе планируется провести 5-7 семинаров. К настоящему времени  для участия в праймериз в Москве  зарегистрировалось более 230 кандидатов в депутаты.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте