В Москве среди участников ДЭГ разыграли еще 20 автомобилей и призовые баллы «Миллиона призов»
Фото ©Москва24
12.09.2022

В Москве среди участников ДЭГ разыграли еще 20 автомобилей и призовые баллы «Миллиона призов»

12 сентября в прямом  эфире телеканала «Москва 24» состоялся финальный розыгрыш призов среди москвичей, участвовавших накануне в дистанционном электронном голосовании.

В заключительный день акции «Миллион призов» было разыграно 96.900 призовых баллов и 20 автомобилей. Выигрыши получили порядка  34-38% от  финального числа участников ДЭГ. О победе они узнают из присланных  СМС- сообщений.  Активировать код победители розыгрышей должны не позже 26 сентября на сайте программы, после чего чего произойдет начисление на их счет выигранных баллов.

Всего за три дня в рамках акции разыграли свыше 600.000 подарков, включая призовые баллы и самые ценные призы – сто автомобилей. На выигранные баллы можно приобрести различные товары и лекарства в партнерских магазинах и аптеках, потратить их на посещение ресторанов, музеев, театров или самой высокой смотровой площадки Москвы. Любителям активного образа жизни  предоставляется возможность использовать призовые баллы для покупки абонемента в фитнес-клуб.

По итогам двух предыдущих розыгрышей акции «Миллион призов», прошедших 10 и 11 сентября, победителями стали 549.180 человек,  80 из них выиграли автомобили. Один из обладателей новенькой машины Сергей Зацепин поделился с Агентством  «Москва» своими впечатлениями об участии в дистанционном электронном голосовании.

«Действительно, электронная форма очень удобная, быстрая, две кнопочки нажал и все получилось, тем более большинство москвичей уже пользуются порталом госуслуг», - отметил он. Оповещение о выигрыше Сергей увидел на сайте акции. По его словам, выигранный автомобиль очень пригодится многодетной семье.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте