В Москве состоятся онлайн-мастер-классы по запуску и развитию бизнеса
Источник фото: https://www.mos.ru
28.10.2021

В Москве состоятся онлайн-мастер-классы по запуску и развитию бизнеса

Первое занятие пройдёт уже 28 октября.

Эксперты проведут дистанционные мастер-классы по урегулированию конфликтов с партнерами по бизнесу, запуску прибыльных рекламных кампаний в интернете и другим актуальным вопросам. Участие во всех мастер-классах бесплатно по предварительной регистрации.

По словам руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексея Фурсина, объявленные нерабочими дни можно использовать для развития своих бизнес-компетенций. Предприниматели смогут в безопасном онлайн-формате изучить вопросы успешного запуска и развития своего дела, освоить основы интернет-маркетинга, нюансы поиска сооснователей в стартап и правильного взаимодействия с ними. «Мастер-классы будут полезны начинающим и действующим предпринимателям, стартаперам, маркетологам, а также руководителям отдела продаж», - добавил Фурсин.

Так, мастер-класс «Performance-маркетинг для тех, кто считает деньги» состоится 28 октября с 19:00 до 21:00. Участники изучат перспективные направления в интернет-маркетинге, направленного на достижение привлекательных финансовых показателей в короткие сроки.

1 ноября с 11:00 до 13:00 все желающие смогут подключиться к мастер-классу «Как предотвратить конфликты сооснователей бизнеса», а 2 ноября с 18:00 до 20:00 состоится мастер-класс «Как найти кофаундера в стартап», посвященный одной из самых сложных задач для начинающих предпринимателей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте