В Москве объявили программу общегородского выпускного в Парке Горького
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
22.07.2020

В Москве объявили программу общегородского выпускного в Парке Горького

Общегородской выпускной в столице пройдет 24 июля в Парке Горького. Выпускников ожидает насыщенная праздничная программа, все меры безопасности будут соблюдены, сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Она рассказала, что с 24 по 25 июля вход на территорию парка будет открыт только для выпускников и их сопровождающих по индивидуальным именным браслетам с QR-кодом. По словам Раковой, власти города проводили подготовку к празднованию выпускного, но окончательное решение по мероприятиям принимали, опираясь на эпидемиологические возможности.

«Хочу всех обрадовать - мы можем организовать и провести праздник для московских выпускников», - заявила вице-мэр. Она также добавила, что для ребят подготовлена хорошая развлекательная программа и выразила надежду, что им все понравится. Ракова подчеркнула, что антивирусные меры во время празднования будут соблюдены.

Заместитель столичного мэра сообщила, что все сотрудники, которые будут участвовать в организации и проведении выпускного пройдут ковид-тестирования. Выпускникам температуру будут измерять как в автобусах, так и непосредственно перед входом в парк. Там же будут установлены телевизоры, дезинфекторы для одежды, антисептики для рук, будут выдавать маски и перчатки.

Обслуживающий персонал также будет обеспечен средствами индивидуальной защиты. По всей территории парка будут установлены стойки с антисептиком для обработки рук. Поверхности по всей территории парка (включая фотозоны, арт-объекты, зоны отдыха) будут дезинфицировать.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте