В Москве на выборах Президента России проголосовали уже порядка 2,3 млн. человек
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
15.03.2024

В Москве на выборах Президента России проголосовали уже порядка 2,3 млн. человек

В Москве продолжается голосование на выборах президента России. Явка избирателей высокая. По данным председателя Мосгоризбиркома Ольги Кирилловой, по состоянию на 15.00 в столице проголосовали около 2 млн. 300 тысяч человек.

«Всего выдано бюллетеней 2 млн 250 тыс. 564. Если говорить о бумажных бюллетенях, то выдано 390 тыс. 955, электронно проголосовали 1 млн 859 тыс. 609 избирателей, избравших именно этот вариант голосования», – привела подробности она.

В целом голосование в Москве проходит штатно, системных сбоев и системных проблем, которые Мосгоризбирком не смог бы решить, не наблюдается, отметил заместитель председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут во время видеосвязи с Центральной избирательной комиссией.

Напомним, что 15 марта столичные избирательные участки закроются в 20 часов, а 16 и 17 марта будут работать с 8 до 20 часов. Онлайн-голосование продолжится до 20 часов 17 марта. Проголосовать в Москве могут горожане, имеющие постоянную регистрацию в столице, а также жители других регионов страны, заранее оформившие заявление на прикрепление к московскому избирательному участку.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте