В Московском городском совете ветеранов поддержали решение Президента участвовать в выборах
Автор фото: Аркадий Велюров
03.01.2024

В Московском городском совете ветеранов поддержали решение Президента участвовать в выборах

Столичные ветераны выразили свою поддержку решению Владимира Путина о выдвижении своей кандидатуры на предстоящих выборах президента РФ. Об этом третьего января заявил председатель Московского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Георгий Пашков.

В беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» он сообщил, что очень рад этому решению президента. «Это человек большой политики, человек крупный организатор производства. Говоря инженерным языком, он принял страну в разобранном виде. За несколько лет руководства страной он не только собрал страну, но вывел ее на передовые рубежи», - пояснил Г.Пашков. По его словам, он сам уже поставил свою подпись в поддержку Владимира Путина, и его коллеги ветераны полностью солидарны с ним в этом вопросе.

О своей поддержке решения президента участвовать в мартовских выборах 2024 года также рассказал первый заместитель Московского городского совета ветеранов Александр Аксенов. Ставя свою подпись в поддержку Владимира Путина, он отметил его огромные заслуги в сплочении России. «Целиком и полностью одобряю, поддерживаю», - сказал он представителям СМИ. Поддержать кандидатуру действующего президента также решил Совет ветеранов Северного административного округа города Москвы. Об этом сообщил председатель Совета Владимир Курочкин. «Я оставил свою подпись за Владимира Владимировича Путина. Россия сделала огромный скачок. Мы обогнали уже некоторые страны в Европе, на которые равнялись», – подчеркнул Владимир Курочкин.

Напомним, что выборы президента Российской Федерации пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте