В московских технопарках проведут мастер-классы для школьников
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
21.08.2020

В московских технопарках проведут мастер-классы для школьников

С 22 августа в детских технопарках «Наукоград», «Калибр», «На Зорге» проведут дни открытых дверей. В рамках мероприятий визитеры смогут познакомиться с различными тематическими направлениями, выбрать наиболее интересное для себя и пообщаться с преподавателями.

В детском технопарке «Наукоград» дни открытых дверей пройдут 22 и 28 августа. Мероприятие состоится как в очном, так и в дистанционном формате. На день открытых дверей приглашают детей в возрасте от восьми лет. Музей развития техники подготовил специальную экскурсию, также гостям покажут все лаборатории технопарка. Кроме того, желающие смогут пообщаться с преподавателями и экспертами по профессиям будущего, которые можно будет освоить на занятиях в течение учебного года. Узнать расписание вебинаров и зарегистрироваться можно по ссылке.

Детский технопарк «Калибр» проводит день открытых дверей 22 августа. Программа мероприятий разработана для детей от 10 лет и их родителей. Гости парка смогут посетить мастер-классы по 3D-моделированию и компьютерной анимации, основам 3D-печати и дизайну интерфейсов.

22, 26 и 29 августа детский технопарк «На Зорге» представит программу «Дизайнерский калейдоскоп», представляющую собой цикл тренингов по различным отраслям в области креатива: занятия по скетчингу, фэшн-дизайну, живописи и архитектуре, по графическому дизайну и трехмерной графике. Ученики старших классов смогу познакомиться с азами искусства видеомонтажа и компьютерного проектирования.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте