Участие в программе «Миллион призов» подтвердили 60 столичных компаний
Источник фото: https://www.mos.ru
16.06.2020

Участие в программе «Миллион призов» подтвердили 60 столичных компаний

Участие в программе «Миллион призов», которую запустят в рамках проекта «Активный гражданин», подтвердили 60 компаний и более 5 тыс. торговых точек. Об этом сообщают на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

По словам представителей мэрии, к бонусной программе «Миллион призов» постоянно подключаются новые партнеры из различных сфер бизнеса. На данный момент торговлю и общепит представляют такие бренды как «Грабли», «Мираторг», «Шоколадница», «Комус», Glenfield и другие. 

Напомним, что в рамках программы «Миллион призов» горожане могут получить скидки, сертификаты, бонусы, которые можно потратить в кафе, магазинах, в культурных учреждениях и т.д. Кроме того, баллы можно обменять на городские поощрения. Всего предусмотрено 2 млн призов номиналом от 1 тыс. до 4 тыс. баллов. Один балл будет приравнен к одному рублю.

Программа «Миллион призов» стартует 25 июня и оканчивается 1 июля 2020 года. По замыслу организаторов, период проведения акции, совпадающий с общегосударственным голосованием по поправкам в Конституцию РФ, позволит привлечь как можно больше участников. Проект «Миллион призов» курирует Московская торгово-промышленная палата и правительство Москвы.

Для участия в акции «Миллион призов» необходимо проголосовать по поправкам в Конституцию РФ дистанционно или очно. После голосования избиратель получит сертификат, номер которого нужно отправить в SMS-сообщении на номер 7377. Затем компьютер выберет победителей, которые получат баллы – им придет SMS с кодом. С помощью кода победители активируют выигранные баллы в разделе «Миллион призов» на сайте «Активный гражданин».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте