Цифровое деловое пространство познакомит начинающих предпринимателей и  самозанятых с технологиями роста
Источник фото: https://www.mos.ru
14.12.2021

Цифровое деловое пространство познакомит начинающих предпринимателей и самозанятых с технологиями роста

На площадке ЦДП 17 декабря пройдет третья, завершающая встреча в рамках проекта Business SandBox.

Мероприятие начнется в 19.00 и поможет начинающим предпринимателям и самозанятым обрести необходимые навыки и уверенность для запуска и развития первого собственного дела.

Гости цифрового делового пространства узнают о качествах, которые необходимы лидеру в эпоху быстрых изменений и высокой неопределенности, о новых подходах к бизнесу, вызванных стремительным внедрением инновационных цифровых технологий. Эксперты проведут показательный разбор шести самых интересных кейсов гостей из зала и докажут, что их внутренние страхи и ошибочные установки зачастую становятся причиной проблем при реализации инновационных идей и тормозят развитие бизнеса. Они также объяснят, что нужно лидерам, чтобы трансформировать свой образ мышления и преуспеть в новой эпохе и на примере успешных бизнес-кейсов покажут, что город предоставляет начинающим технологическим предпринимателям все необходимые для успешного старта и развития инструменты.

Встреча завершится нетворкингом с известными предпринимателями и маркетологами, в рамках которого гости смогут обсудить ситуации из личной практики. Вход на мероприятия будет свободным, но участникам потребуется регистрация на сайте.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте