Центр поддержки приглашает семьи мобилизованных москвичей на предновогодние мероприятия
Источник фото: https://www.mos.ru
29.11.2022

Центр поддержки приглашает семьи мобилизованных москвичей на предновогодние мероприятия

Для родственников мобилизованных москвичей в преддверии Нового года устроят праздничные мероприятия.

Они будут проходить в период с 1 по 16 декабря в центре поддержки семей мобилизованных граждан на улице Сергея Радонежского. Предновогодняя программа, рассчитанная на мам с детьми разного возраста, обещает быть очень интересной. Дети и взрослые смогут поучаствовать в творческих мастер-классах, увлекательных квестах, для них также будут работать фотозона и почта Деда Мороза. 

В празднично украшенном помещении центра каждый гость найдет себе занятие по душе. Любителей творческих и интеллектуальных заданий ждет занимательный квест. Подросткам предложат посостязаться между собой в фестивале настольных игр, а малышам от пяти лет – поучаствовать в игре на сплочение. На мастер-классах дети вместе с мамами  смогут нарисовать новогоднюю открытку,  создать своими руками оригинальные елочные игрушки и красивый браслет из бусин на ленте для подарка родным или друзьям. Каждая семья также сможет вписать свое любимое блюдо в «Книгу семейных новогодних рецептов».

«Предновогодние встречи помогут почувствовать атмосферу теплого и доброго праздника, сохранить семейные традиции. Надеемся, что приятные сюрпризы порадуют  гостей и подарят им частичку нашего тепла и внимания», — отметила замдиректора Центра поддержки семей мобилизованных Ольга Лотванова.   Подробная афиша с указанием времени доступна по ссылке.  Записаться на участие в мероприятиях можно по единому телефону горячей линии Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы: 8. (495) 870-44-44.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте