Свое пятилетие центры госуслуг Москвы отметят грандиозным праздником на ВДНХ
25.08.2016

Свое пятилетие центры госуслуг Москвы отметят грандиозным праздником на ВДНХ

В субботу. 27 августа  городские центры  «Мои документы» будут праздновать на ВДНХ свой пятилетний юбилей. Гостей праздника ждет  много интересных и полезных мероприятий. С 14.00 до 18.00 возле  павильона №71 рядом с фонтаном «Дружба народов»  будет работать спортивный городок. 

«Этот год олимпийский, и мы подумали, а почему бы нам вместе с москвичами не установить свои собственные  рекорды. Ведь наши сотрудники – рекордсмены по оказанию услуг. Например, у нас самое короткое в мире время ожидания приема и только в Москве центры госуслуг работают семь дней в неделю без выходных. Вот мы и решили продолжить на ВДНХ эту тему рекордов, но уже спортивных, - сообщили в руководстве столичных центров «Мои документы».

  Спортивный город разделят на две части. На одной из них, под названием «Ставим рекорды», посетители смогут поучаствовать  в таких упражнениях, как  отжимания, подтягивания, приседания, прыжки на скакалке, поднимание гири. Целью будет - побить рекорды предыдущих участников. На второй площадке «Рекордное время» для всех желающих будут организованы состязания по дартсу,  гонкам на радиоуправляемых машинках, настольному футболу. Причем, уложиться нужно будет  в три минуты, так как именно столько составляет среднее время ожидания приема в центрах «Мои Документы».

Праздничную площадку украсят арт-объектами, здесь будет стена пожеланий, где можно оставить поздравления или отзыв о работе центров госуслуг. Вечером на ВДНХ состоится красочное  световое шоу. 



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте