Стартовал онлайн-проект «Московские сезоны дома»
Источник фото: https://www.mos.ru
27.07.2020

Стартовал онлайн-проект «Московские сезоны дома»

«Московские сезоны дома» — это проект команды городских уличных фестивалей «Московские сезоны», который вот уже более трех месяцев радует взрослых и детей увлекательными онлайн-событиями: мастер-классами, тренировками, концертами, встречами со знаменитостями. «Московские сезоны» публикуют чеклисты формата «один день - одна новая полезная привычка».

Начиная с сегодняшнего дня, в течение недели на страницах в социальных сетях будет проведен цикл образовательных и развлекательных мероприятий. Пользователей ждут уроки по рисованию, обучение рецептам. Среди прочих мероприятий авторы из издательства БОМБОРА проведут четыре встречи с интересантами. Кроме того, в расписании программы присутствует концерт для фортепиано.

28 июля в 11:00 взрослые и дети смогут пройти мастер-класс по скетчингу (быстрый рисунок от руки) маркерами. Вести занятие будет Лиза Краснова – иллюстратор, блогер и автор книги «Раскрашиваем маркерами с Лизой Красновой». В среду, 29 июля, все желающие смогут присоединиться к воркшопу от участницы московских фестивалей Юлии Холмановой и посмотреть новый выпуск рубрики «Интервью с блогером» с Еленой Белкиной.

30 июля посетители проекта «Московские сезона дома» услышат музыку, темы для которых человечество осмысляло на протяжении истории своего развития. Кроме того, в этот же день интересантам представят список полезных привычек. Днем позже, 31 июля, ценители гастрономии узнают как готовить вкусный и полезный завтрак от кукинг-блогера, бренд-шефа и мастера фотографии Лизы Глузскиной.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте