Старт Хаб на Красном Октябре объявил программу деловых мероприятий на июнь
Источник фото: https://www.mos.ru
09.06.2021

Старт Хаб на Красном Октябре объявил программу деловых мероприятий на июнь

Для участия в бесплатных мероприятиях необходима предварительная регистрация.

По словам руководителя столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина, в первый месяц лета технологических и начинающих предпринимателей Москвы ждет насыщенная программа деловых мероприятий в новом столичном технохабе.

Так, 11 июня на площадке пройдет крауд-игра «PRO-сервис» для предпринимателей из индустрии гостеприимства. 16 июня будет дан старт циклу обучающих мастер-классов «Ораторское искусство 2.0». Занятия будет вести актер, телеведущий и предприниматель Руслан Бондаренко. Участников обучат методам и приемам убедительного и продающего публичного выступления и помогут с планом продвижения себя в качестве спикера на профильных конференциях.

17 июня Кети Сапович презентует книгу «Письма маме. Истории большого города». Это произведение в формате сторителлинга, посвященное балансу между работой и семьей.

18 июня в технохабе состоится четырехчасовой тренинг-квест по личному бренду для технологических предпринимателей. Его участники смогут улучшить навыки самопрезентации и презентации своих инновационных продуктов и услуг перед инвесторами и потребителями. Также эксперты поговорят о продвижении в социальных сетях, нетворкинге, работе в команде и эффективном управлении.

22 июня на площадке Старт Хаба пройдет еще одна презентация книги –Ивана Дьяченко «БРРР-Р-Р!!!-ЭФФЕКТ». Она рассказывает о методологиях мышления, которые позволяют руководителям и IT-предпринимателям, креативным профессионалам и менеджерам по персоналу создавать инновационные идеи, продукты и технологии.

30 июня в Старт Хабе устроят демо-день программы StartHub.Moscow, включающей в себя комплекс инструментов для развития бизнеса, экспертную поддержку, отраслевые мероприятия и нетворкинг.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте