Стали известны первые победители розыгрыша автомобилей среди вакцинированных москвичей
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
23.06.2021

Стали известны первые победители розыгрыша автомобилей среди вакцинированных москвичей

23 июня на телеканале «Москва 24» состоялся первый розыгрыш автомобилей среди москвичей, сделавших прививку от коронавируса. Разыгрывались пять машин, стоимостью по 1 миллион рублей каждая.

Розыгрыш проводился в рамках акции «Вакцина рулит». Победителей определил компьютер методом случайного выбора. Ими стали: Лусинэ Ашотовна, Сергей Евгеньевич, Ирина Борисовна, Дмитрий Игоревич и Светлана Сергеевна (фамилии, согласно законодательству, называть нельзя).

Эти люди вакцинировались от COVID-19 в период с 14 по 20 июня. Теперь организаторы акции сами с ними свяжутся и сообщат, как забрать выигранные автомобили.

Следующие розыгрыши состоятся 30 июня, 7 и 14 июля, а принять в них участие смогут те, кто сделал прививку в предыдущие недели (с 21 по 27 июня, с 28 июня по 4 июля, с 5 по 11 июля). 

Напоминаем, что привиться от COVID-19 в столице может любой желающий старше 18 лет. Вакцинацию по предварительной записи проводят в 100 пунктах на базе городских поликлиник. Без записи ее можно пройти в популярных общественных местах, где работают выездные бригады, семи центрах госуслуг, а также в павильонах «Здоровая Москва».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте