Среди вакцинировавшихся от COVID-19 москвичей разыграли еще пять авто
Источник фото: https://www.mos.ru
22.07.2021

Среди вакцинировавшихся от COVID-19 москвичей разыграли еще пять авто

Пятеро москвичей, привившихся от коронавируса в период с 12 по 18 июля, получат ключи от новых машин. Автомобили марки Renault Logan были разыграны 21 июля в рамках столичной программы по стимулированию вакцинации. Трансляция этого события прошла в прямом эфире телеканала Москва 24.

Победителей розыгрыша определили с помощью метода случайного выбора. Суперпризы достались Даниилу Андреевичу, Ирине Анатольевне, Ольге Борисовне, Юлии Валерьевне и Алене Алексеевне. О выигрыше они узнают от оператора, который позвонит им с номера +7 (495) 870-36-00 и объяснит, как можно получить автомобиль.

Программа стимулирования вакцинации, предусматривающая еженедельный розыгрыш пяти автомобилей среди привившихся от COVID-19 граждан, стартовала 13 июня. Акция должна была завершиться через месяц, 14 июля, но по решению Сергея Собянина ее продлили до 15 августа. Розыгрыши, как и прежде, будут проводиться каждую неделю по средам, и у каждого, кто привьется от коронаивруса в этот период, появится шанс стать обладателем автомобиля Renault Logan.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте