Собянин: В Останкинском районе Москвы откроется детский сад
Источник фото: https://www.mos.ru/
19.09.2023

Собянин: В Останкинском районе Москвы откроется детский сад

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о новых объектах социальной инфраструктуры, построенных на территории Северо-Восточного округа столицы. Часть из них уже готова, строительство других подходит к завершению.

В своем официальном Telegram-канале градоначальник, сообщил, что в Отрадном идет подготовка к открытию дополнительного корпуса детской поликлиники №110. Кроме того, в районе появятся новая школа с большой спортивной зоной на территории, а также физкультурный комплекс, где будут несколько залов. В Бабушкинском районе завершается строительство поликлиники для детей и взрослых, рассчитанной на ежедневный прием 750 пациентов, а  в Останкинском районе скоро будет готов детский сад,  который смогут посещать 215 воспитанников.

«В Лосиноостровском районе у взрослой поликлиники №218 теперь есть новый корпус с кабинетами узких специалистов и диагностическим отделением. Здесь уже начали прием пациентов», – написал Сергей Собянин. Мэр Москвы также добавил, что в районах Свиблово и Бутырский построят корпуса двух школ, которые оборудуют лабораториями  и IT-полигонами. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте