Собянин, Шойгу и Лавров открыли в столице общественный штаб «Единой России»
Фото М24
10.08.2021

Собянин, Шойгу и Лавров открыли в столице общественный штаб «Единой России»

9 августа в столице открыли федеральный штаб общественной поддержки «Единой России». 

В мероприятии приняли участие член бюро высшего совета партии «ЕР» Сергей Собянин, глава Минобороны Сергей Шойгу, член Совета при президенте РФ по науке и образованию, руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева, главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница №40» Денис Проценко, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. 

Сергей Собянин подчеркнул, что выборы в Государственную думу - это борьба за страну и ее будущее. Он отметил, что сегодня эта борьба находится на своем пике: заканчивается регистрация кандидатов в Государственную думу и начинается агитационная кампания. По словам Сергея Собянина, партия  агитирует не словами, а конкретными делами и конкретными результатами, и это чрезвычайно сложно.

Сергей Шойгу отметил, что необходимо внедрять все новые и новые проекты, которые послужат на благо страны в сферах здравоохранения, транспорта и образования. В свою очередь Лавров подчеркнул, что достигнутые успехи во внешней политике связаны с тесной координацией с гражданским обществом. «Особо хочу отметить роль волонтерского движения в продвижении идеалов нашей внешней политики методами народной дипломатии. Вы делаете великое дело», - добавил Лавров.

Также были вручены удостоверения знаковым доверенными лицам штаба общественной поддержки партии.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте