Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб «Единой России» в Москве
Фото М24
10.08.2021

Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб «Единой России» в Москве

В Москве прошло торжественное открытие общественного штаба «Единой России».

В мероприятии приняли участие член бюро высшего совета партии Сергей Собянин и возглавившие федеральный партийный список на сентябрьских выборах депутатов Госдумы министр обороны РФ Сергей Шойгу, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, сопредседатель Центрального Штаба ОНФ Елена Шмелева, главврач ГБУЗ «Городская клиническая больница № 40» Денис Проценко и уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

Сергей Собянин отметил, что сейчас, после завершения регистрации кандидатов, наступает пик предвыборной борьбы. Он подчеркнул, что партия отличается от оппонентов тем, что ведет агитацию конкретными делами. На примере Москвы он показал результаты проделанной работы. В столице ведется строительство метро, обновление пассажирского транспорта и реализация городских проектов. «Выборы в Государственную думу - это борьба. И мы здесь боремся не за медали, не за отличия, а за нашу страну и ее будущее», - уверен Собянин.

В свою очередь, Сергей Шойгу отметил, что при участии партии в стране были реализованы важнейшие национальные проекты на благо России. «Тот темп, который сегодня, его, конечно, надо поддерживать. Конечно, надо внедрять все новые и новые проекты, которые послужат на благо нашей страны: будь то здравоохранение, образование, будь то развитие транспортной системы страны», - подчеркнул он.

Главврач ГКБ № 40 в Москве Денис Проценко в своем выступлении затронул вопросы здравоохранения и отметил, что в этой сфере уже ведется большая работа по ее изменению. Он подчеркнул, что главной ценностью в системе здравоохранения должен быть пациент.

Детский омбудсмен Анна Кузнецова  обозначила важность продолжения работы по защите семьи и детства.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте