Собянин пригласил москвичей принять участие в выборах Президента России
Источник фото: https://www.mos.ru/
14.03.2024

Собянин пригласил москвичей принять участие в выборах Президента России

С 15 по 17 марта будут проходить выборы президента Российской Федерации. Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале подчеркнул важность этого события  для будущего страны и пригласил горожан принять участие в голосовании.

«Президент играет ключевую роль в системе государственной власти нашей страны. Ему принадлежит последнее слово по всем ключевым вопросам, затрагивающим права и законные интересы граждан. Президент – Верховный главнокомандующий Вооруженных сил, что особенно важно в нынешнее время. Голосуя за кандидатов в президенты, мы без всякого преувеличения выбираем человека, которому доверяем свое будущее и будущее своих близких», – написал градоначальник.

С.Собянин отметил, что Москву с полным правом можно назвать сердцем России.  Учитывая, что столица к тому же является крупнейшим городом страны,  голос московских избирателей на выборах будет традиционно очень весомым. Столичные жители смогут проголосовать как очно, так и онлайн с 8 утра 15 марта до 20 часов 17 марта. На избирательных участках голосование будет проводиться двумя способами: с помощью бумажных бюллетеней и в электронном виде через специальный терминал.

«Прошу вас сделать свой выбор», – призвал москвичей Сергей Собянин. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте