Собянин поздравил жителей Москвы с праздником Крымской весны
Источник фото: https://www.mos.ru/
18.03.2024

Собянин поздравил жителей Москвы с праздником Крымской весны

18 марта исполняется десять лет со дня  воссоединения Крымского полуострова с Россией. Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале поздравил жителей столицы со знаменательной годовщиной и отметил ее огромную важность для страны и народа. 

Градоначальник назвал это событие символом восстановления исторической справедливости. «Благодаря сплочению нашей страны и объединению граждан мы с честью и достоинством преодолевали и продолжаем преодолевать все трудности», – написал Сергей Собянин. По его словам,  за прошедшие после воссоединения годы в Крыму и Севастополе произошли большие изменения.  За это время было сделано немало, но впереди еще много работы. Мэр также напомнил, что в настоящее время участники специальной военной операции мужественно отстаивают право россиян на мирную и свободную жизнь. 

«Уверен, Россия и все мы – вместе – сделаем все, чтобы мечты и надежды наших людей стали реальностью. Правда на нашей стороне. Важно помнить, что вместе мы победим. С праздником Крымской весны, друзья!» – заключил глава Сергей Собянин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте