Собянин: «Электронный дом Москвы» сделали еще удобнее с учетом пожеланий пользователей
Источник фото: https://www.mos.ru/
31.07.2023

Собянин: «Электронный дом Москвы» сделали еще удобнее с учетом пожеланий пользователей

В мобильном приложении «Электронный дом Москвы» появились новые удобные функции, разработанные с учетом предложений пользователей. О новшествах рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

По его словам, на главном экране обновленного приложения теперь отображаются все наиболее важные опции. В их числе, раздел «Новости» с актуальной информацией, касающейся города, района и самого дома. В разделе «Популярное» собраны самые востребованные сервисы платформы: пользователи могут здесь подать заявку о проблеме в доме или во дворе, написать в домовый чат, создать объявление для соседей. В разделе «Важное» можно увидеть сообщения о плановых отключениях воды, об опросах и голосованиях, напоминания о подошедшем сроке передачи показаний приборов учета, а  «История» познакомит с новинками «Электронного дома», предложит полезные статьи и советы.

С.Собянин отметил, что помимо этого, на главной странице будет появляться количество баллов, начисляемых за активность в «Электронном доме» и других городских проектах. «Их можно обменять на поощрения на сайте «Миллион призов», – добавил мэр.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте