Сергунина: В столице стартует третий трек программы «Московский акселератор»
Источник фото: https://www.mos.ru
05.08.2020

Сергунина: В столице стартует третий трек программы «Московский акселератор»

Предприниматели с 5 по 18 сентября 2020 года могут подать заявку на участие в третьем треке программы «Московский акселератор», сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на слова заммэра столицы Натальи Сергуниной.

Чиновница объяснила, что данный трек разработан с той целью, чтобы представители столичного бизнеса могли воплотить свой инновационный продукт, а затем вывести его на рынок. Сергунина отметила, что новый трек Fintech предназначен для проектов в индустрии цифровой коммерции и финансов.

Прием заявок продлится с 5 августа по 18 сентября включительно. Авторы лучших инновационных решений «Московского акселератора» смогут запустить пилотные проекты на площадках партнеров трека. 

Как объяснила Наталья Сергунина, жюри выберет тридцать самых многообещающих проектов. Затем вместе со специалистами столичного «Акселератора» будет проделана работа по реализации проекта, с целью предоставить рынку качественный конкурентоспособный продукт. 

Данная программа помощи молодым предпринимателям предполагает индивидуальное взаимодействие со специалистами индустрии электронных финансов, лекции, мастер-классы с участием партнеров - компаний, лидирующих в отрасли финтеха. 

Fintech станет третьим треком «Московского акселератора» в этом году. Первый трек был посвящен цифровым сервисам в области ретейла, недвижимости и образования. Мероприятие прошло с 17 января по 28 апреля. Участие в нем приняли 20 команд. Второй трек, который начался 20 апреля, объединил 30 стартапов в сфере биомедицинских технологий. 17 сентября программа этого трека завершится демонстрацией созданных продуктов участниками.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте