Сергунина: Москва примет участие в международном форуме «Отдых Leisure 2020»
08.09.2020

Сергунина: Москва примет участие в международном форуме «Отдых Leisure 2020»

Сервис Russpass презентуют на международном туристическом форуме «Отдых Leisure - 2020» в инновационном центре «Сколково». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на слова заммэра столицы Натальи Сергуниной.

Она отметила, что на «Отдых Leisure - 2020» соберутся представители 30 регионов России, а также шести стран, в том числе Испании, Болгарии и Кубы. Форум пройдет в инновационном центре «Сколково» и продлится до 10 сентября.

Как объяснила Наталья Сергунина, на мероприятии для местных и зарубежных специалистов разъяснят детали о функционале сервиса. Кроме того, форум предоставит разработчикам возможность получить отклики от тех, кто уже использует Russpass. Вице-мэр уточнила, что среди пользователей владельцы туристических и гостиничных компаний, экскурсионные бюро и культурные учреждения из десятков регионов страны.

Сообщается, что на мультимедийном стенде Москвы представители Мостуризма покажут публике свыше двадцати видеороликов о российской столице. Обсуждение дальнейшего развития туризма в условиях постковидного периода произойдет 8 сентября. В нем примут участие эксперты из Мостуризма и специалисты из туристической сферы. В этот же день пройдет деловая сессия «Новые возможности и коллаборации в туризме».

На следующий день, 9 сентября, специалисты из туристического сегмента расскажут о продуктах, которые направлены на привлечение и образование молодежи. Напомним, Russpass — цифровая туристическая платформа, которая помогает спланировать индивидуальный маршрут путешествия по России.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте